Бережный шиномонтаж

Бережный шиномонтаж – это использование при работе с низкопрофильной и усиленной (жесткой) резиной специальных приспособлений, в том числе «третьей руки», пластиковых насадок для защиты колесного авто. Мы занимаемся профессиональным шиномонтажем не один год. За это время нами накоплен богатый опыт по всем видам ремонта шин и дисков, шиномонтажа и балансировки авто колес.

Специалисты нашей компании зарекомендовали себя настоящими профессионалами своего дела. Наши сотрудники всегда рады ответить на вопросы клиентов и дать грамотную консультацию по дальнейшей эксплуатации колес после проведения шиномонтажа и балансировки.Высокоточная балансировкаосуществляется за счет применения адаптеров производства компании Haweka, что позволяет существенно повысить точность балансировки колес.

При использовании адаптеров HAWEKA, позиционирование колеса производится не по центральному отверстию диска, а по отверстиям для колесных болтов. Эти работы производятся по желанию клиента без дополнительной оплаты.Мы делаем все, чтобы клиенты оставались довольны результатом произведенных нами работ.Мы гарантируем вам качественный и бережный шиномонтаж.